D&D Reputation Management: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! Dont!! Do | ! Dont!! Do | ||
|- | |- | ||
| − | | < | + | | <div style="background:red">'''rote Organisation'''</div>|| <div style="background:green">''' Hilfsorganisation '''</div> |
|- | |- | ||
| − | | grüne Organisation|| Umweltschutzorganisation | + | | <span style="color:#006400"> grüne Organisation </span>|| Umweltschutzorganisation |
|- | |- | ||
| − | | rote und grüne|| Hilfs- und Umweltorganisationen | + | | <span style="color:green"> rote und grüne|| Hilfs- und Umweltorganisationen |
|- | |- | ||
| Profis|| Erfahrene Mitarbeiter | | Profis|| Erfahrene Mitarbeiter | ||
Aktuelle Version vom 6. März 2021, 19:17 Uhr
Do's and Dont's im Reputation Management
Dont:
Rote Organisation
Do:
Hilfsorganisation
Soziale Organisation
| Dont | Do |
|---|---|
rote Organisation |
Hilfsorganisation
|
| grüne Organisation | Umweltschutzorganisation |
| rote und grüne | Hilfs- und Umweltorganisationen |
| Profis | Erfahrene Mitarbeiter |
| Newcomer | Neue Mitarbeiter |