D&D Reputation Management: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! Dont!! Do | ! Dont!! Do | ||
|- | |- | ||
| − | | < | + | | <div style="background:red">rote Organisation</div>|| Hilfsorganisation |
|- | |- | ||
| grüne Organisation|| Umweltschutzorganisation | | grüne Organisation|| Umweltschutzorganisation | ||
Version vom 6. März 2021, 17:02 Uhr
Do's and Dont's im Reputation Management
Dont:
Rote Organisation
Do:
Hilfsorganisation
Soziale Organisation
| Dont | Do |
|---|---|
rote Organisation |
Hilfsorganisation |
| grüne Organisation | Umweltschutzorganisation |
| rote und grüne | Hilfs- und Umweltorganisationen |
| Profis | Erfahrene Mitarbeiter |
| Newcomer | Neue Mitarbeiter |